Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 марта 2012 года Жительница Новочебоксарска, устроив скандал с бывшей невесткой, оскорбила и применила насилие в отношении сотрудника полиции, пресекавшего её противоправное поведение

Приговором Новочебоксарского городского суда 59-летняя местная жительница признана виновной в оскорблении и применении насилия в отношении представителя власти (ст. 319 и ч. 1 ст. 318 УК РФ), и ей назначено наказание в виде 1,5 лет лишения свободы условно.

По версии следствия, днём 28 октября 2011 года в городе Новочебоксарске в коридоре жилого дома женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, устроила скандал бывшей невесткой. Прибывшие по сообщению о совершённом правонарушении сотрудники полиции попытались успокоить горожанку. В ответ на эти действия злоумышленница оскорбила одного из правоохранителей грубой нецензурной бранью, а затем нанесла ему несколько ударов кулаком по лицу.

Уголовное дело расследовано Новочебоксарским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Чувашской Республике.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:19 12:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости