Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 марта 2012 года Приговором суда житель города Мегиона признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть мужчины

Собранные Нижневартовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 22-летнему жителю города Мегиона Максиму Кыкину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что 13 августа 2011 года, в ночное время, Кыкин пришёл к своему знакомому, и, увидев, что тот распивает спиртные напитки с его матерью, начал высказывать недовольство в адрес мужчины. В ходе ссоры, переросшей в драку, Кыкин нанёс потерпевшему множество ударов руками и ногами по различным частям тела. От полученных телесных повреждений смерть потерпевшего наступила через непродолжительное время.

В ходе следствия в отношении Кыкина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:19 14:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости