Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

11 октября 2017 года Житель Ярославля признан виновным в незаконном проведении азартных игр

Собранные следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 22-летнего местного жителя. Он признан виновным в незаконном проведении азартных игр с использованием сети «Интернет» (ч.1 ст. 171.2 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что злоумышленник работал администратором в организованном незаконно игровом зале в Заволжском районе города Ярославля. Посетители зала передавали ему в качестве ставки денежные средства, которые зачислялись на баланс участника игры. После зачисления денежных средств, посетитель получал лист бумаги, на котором были указаны логин и пин-код (пароль), необходимые для запуска и активации азартной игры на одном из компьютеров, подключенных к локальной сети. При наличии положительного баланса участнику азартной игры выдавался выигрыш в виде наличных денежных средств.

Судом мужчине назначен штраф в размере 20 000 рублей.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:11 12:41 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости