Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 марта 2012 года В Армавире возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр

В следственный отдел по городу Армавиру СКР по краю из органов внутренних дел поступили материалы, содержащие сведения об организации и проведении азартных игр. По результатам доследственной проверки 13 марта 2012 года следователем указанного отдела возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны в крупном размере).

По версии следствия, в одном из помещений, расположенных по улице Советской Армии в период с 1 ноября 2011 года по 17 января 2012 года был организован подпольный игровой зал. Преступный доход, полученный в результате незаконной деятельности, составил более 3 миллионов рублей. В ходе осмотра места происшествия следствием обнаружены и изъяты 4 игровых автомата, а также документация, отражающая движение денежных средств, полученных преступных путем.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лица, его совершившего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:21 07:40 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости