Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 октября 2017 года По факту гибели на пожаре жительницы Калининска проводится доследственная проверка

18 октября 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении после тушения пожара в частном домовладении по месту проживания в городе Калининске тела 57-летней хозяйки жилища.

По данному факту следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, сын и сожитель погибшей, заметив пожар, предприняли попытку спасти женщину, однако ввиду сильного задымления помещения и быстрого распространения пламени огня им это не удалось. С ожогами последнего госпитализировали в лечебное учреждение. Предположительно, возгорание могло произойти вследствие неосторожного обращения с огнем.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователями территориального подразделения СК назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проведения проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 10:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости