Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 октября 2017 года Председатель Общественного совета при следственном управлении СК России по ЯНАО А.В. Дробинин награжден медалью Следственного комитета РФ «За содействие»

В торжественной обстановке 19 октября 2017 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу вручена награда председателю Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета РФ по ЯНАО Андрею Владимировичу Дробинину.

Руководитель следственного управления полковник юстиции Андрей Николаевич Егоров, вручая медаль «За содействие», дал оценку многолетнему добросовестному исполнению обязанностей на посту общественной организации А.В. Дробинина: «Благодаря Андрею Владимировичу работа совета не превратилась в формальное проведение заседаний. Наш Общественный совет работает с самыми животрепещущими темами и старается привлекать к вопросам профилактики преступности все гражданское общество».

СПРАВКА: Андрей Владимирович Дробинин с февраля 1984 по август 1989 года проходил службу в органах внутренних дел в должности дознавателя. В 1989 году, после окончания судебно-прокурорского факультета Свердловского юридического института имени Р.А. Руденко, работал в органах прокуратуры ЯНАО в должностях следователя, помощника прокурора, старшего помощника прокурора ЯНАО. В октябре 2008 года уволен на пенсию за выслугой лет. В 2011 году избран председателем Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета РФ по ЯНАО.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 16:39 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости