Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

09 ноября 2017 года ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю разыскивается 29-летний Александр Третьяков, подозреваемый в совершении серии преступлений, в том числе особо тяжкого, совершенного 15 октября 2017 года на территории Ленинского района города Перми. Кроме того, преступления разыскиваемым были совершены в селе Бершеть Пермского района, деревне Лунежки Добрянского района и Свердловском районе города Перми. Приметы: на вид 27-29 лет, рост 180 см, среднего телосложения, одет: куртка темно-синего цвета, отворот воротника куртки жёлтого цвета, свитер синего или серого цвета, штаны спортивные синего цвета.

Подозреваемый легко входит в доверие, при себе может иметь музыкальный инструмент.

Подозреваемый неоднократно судим, может оказать сопротивление при задержании.

В связи с тем, что разыскиваемый опасен, просим не принимать собственных мер к его задержанию, а незамедлительно обратиться в правоохранительные органы.

Всех кто владеет какой-либо информацией о разыскиваемом просьба сообщить по телефонам 02, 8 (342) 249-54-55, 271-85-85. Анонимность и безопасность гарантируется.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:09 11:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости