Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

10 ноября 2017 года Медалью Следственного комитета награжден начальник УМВД России по городу Севастополю Василий Павлов

Сегодня, в День сотрудника органов внутренних дел РФ, в Севастополе чествуют работников полиции, отличившихся при исполнении служебного долга. Однако в этот день празднуется не просто ежегодный профессиональный праздник стражей порядка. Органы внутренних дел отмечают вековой юбилей со дня образования в российском государстве.

На торжестве, которое состоялось в русском драматическом театре имени А.В. Луначарского, звучали самые добрые и теплые слова от губернатора Севастополя, представителей Законодательного собрания, городского суда, коллег по силовому блоку и общественных организаций. Особые слова были сказаны именно от руководства следственного управления СК РФ по городу Севастополю: оба ведомства ежедневно плечом к плечу борются с преступностью, раскрывая самые запутанные уголовные дела, защищая граждан.

Обращаясь с поздравительным словом к начальнику УМВД России по г. Севастополю Василию Павлову, руководитель следственного управления СК РФ по городу Севастополю Виктор Танифа подчеркнул, что главное богатство ведомства – сотрудники с добрыми и отважными сердцами.

- Сколько в Севастополе героических историй, когда Ваши сотрудники, возвращаясь после дежурства домой, в одиночку спасали людей из горящих домов, когда сдавали кровь для ребенка, пострадавшего в тяжелой аварии у вокзала. Сколько тепла и заботы дарят своим подопечным инспекторы по делам несовершеннолетних: порой они становятся детям ближе, чем родители. Сколько терпения, мудрости и душевных сил вкладывают участковые уполномоченные в работу с самой разной категорией граждан. Отдельная благодарность - коллегам из Управления уголовного розыска и Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействую коррупции при совместном раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений, розыске и задержании особо опасных преступников, - обратился к личному составу полиции Виктор Танифа.

В торжественной обстановке Виктор Анатольевич вручил Василию Павлову одну из высоких наград Следственного комитета РФ – медаль «За содействие». Благодарность Председателя Следственного комитета объявлена старшему оперуполномоченному отделения по борьбе с оргпреступностью общеуголовной направленности управления уголовного розыска УМВД России по городу Севастополю, капитану полиции Дмитрию Музыченко.

Виктор Танифа от имени всего коллектива следственного управления СК РФ по городу Севастополю пожелал личному составу севастопольской полиции крепкого здоровья, благополучия в семьях, успехов в работе на благо Севастополя, поблагодарив за службу и взаимодействие!

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:10 16:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости