Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

14 ноября 2017 года В Малой Сердобе обнаружено тело мужчины, обвиняемого в совершении особо тяжкого преступления в отношении малолетней

Сердобским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области продолжается расследование уголовного дела по факту совершения особо тяжкого преступления в отношении малолетней девочки в Малосердобинском районе, по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Напомним, ранее следственное управление размещало информацию о том, что к совершению данного преступления может быть причастен Бочкарёв Алексей Валентинович, 13 июля 1983 года рождения, уроженец и житель села Малая Сердоба Пензенской области. Впоследствии Бочкарев был объявлен следственным органом в розыск. До сегодняшнего дня его местонахождение не было установлено.

Вечером 14 ноября 2017 года в одном из сараев на окраине с. Малая Сердоба местным жителем обнаружено тело Бочкарева с признаками суицида.

В настоящее время назначены судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти, судебная генетическая экспертиза (с целью подтверждения принадлежности Бочкареву куртки, которую он оставил на месте преступления). Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:14 18:03 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости