Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 ноября 2017 года Некролог

Следственное управление Следственного комитета РФ по Приморскому краю с глубоким прискорбием сообщает, что 18 ноября 2017 года на 59-году жизни скончалась руководитель отдела кадров в отставке, полковник юстиции Новикова Наталья Алексеевна.

Наталья Алексеевна стояла у истоков создания следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю. 7 сентября 2007 года она возглавила отдел кадров следственного управления и в 2017 году закончила службу в связи с уходом на пенсию за выслугу лет.

Примерное исполнение служебных обязанностей и безупречная служба Натальи Алексеевны неоднократно отмечались руководителем следственного управления и Председателем Следственного комитета РФ. За личный вклад в укрепление законности, продолжительную и безупречную службу и выполнение заданий особой важности и сложности она награждена нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ».

Прощание состоится 22 ноября 2017 года в 12-00 в Марфо-Мариинском женском монастыре Владивостока, по адресу: г. Владивосток, микрорайон Седанка, 14-я улица, д. 32.

Похороны пройдут на Лесном кладбище Владивостока с 14-00 до 16-00 остановка транспорта "14 км".

Коллектив следственного управления выражает глубокие соболезнования родным и близким Натальи Алексеевны.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:21 10:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости