Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

05 декабря 2017 года Задержан подозреваемый в убийстве двух человек в Армавире

Первым отделом по расследованию особо важных дел СКР по краю продолжается расследование уголовного дела о стрельбе в одном из ресторанов Армавира, в результате которой были убиты трое мужчин (п.«а,е» ч.2 ст. 105 УК РФ). Сегодня в Новокубанском районе задержан 36-летний Мухтар Мальсюгенов, ранее находившийся в федеральном розыске по подозрению в убийстве двух человек.

Как сообщалось ранее, в ночь на 26 ноября 2017 года в ходе возникшего личного конфликта 36-летний мужчина произвел выстрел в голову 45-летнего местного жителя, убив его. В ответ на это Мальсюгенов произвел не менее 6 выстрелов в стрелявшего и находившегося вместе с ним врио начальника ОВО по городу Армавир ГУ Росгвардии по краю, после чего скрылся. Пострадавшие были госпитализированы в больницу, где скончались в результате причиненных огнестрельных ранений. В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий сегодня Мальсюгенов был задержан оперативными сотрудниками управления уголовного розыска ГУ МВД РФ по краю при силовой поддержке СОБР управления Росгвардии на территории домовладения его знакомого в хуторе Раздольном Новокубанского района.

В настоящее время подозреваемый доставляется к следователю СКР для производства следственных действий. В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:05 16:09 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости