Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

08 декабря 2017 года В Кузнецке мужчина подозревается в причинении соседу смерти по неосторожности

Кузнецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту смерти жителя Кузнецка 1947 года рождения (ч. 1 ст. 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, 1 декабря 2017 года к мужчине, проживающему в городе Кузнецке, по его приглашению пришел сосед 1966 года рождения. Мужчины распивали спиртное, разговаривали на бытовые темы. В процессе общения между ними возник конфликт, в результате которого гость нанес один удар кулаком в область груди потерпевшего, отчего тот упал на стоящие позади него металлические фляги, получив при этом телесные повреждения. После конфликта хозяин дома попросил обидчика уйти, что последний и сделал.

Тело потерпевшего на следующий день обнаружил его брат. Судебно-медицинской экспертизой установлено, что смерть 70-летнего мужчины наступила от тупой травмы груди и живота.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:08 14:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости