Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

13 декабря 2017 года В Кировском районе следователи выясняют обстоятельства гибели школьницы

12 декабря 2017 года в одной из квартир дома, расположенного на улице Козака города Волгограда, обнаружено тело 9-летней девочки. Кроме того, с указанного адреса бригадой скорой медицинской помощи были госпитализированы родители погибшей школьницы и полуторагодовалая сестра. По данному факту следственным отделом по Кировскому району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, семья отравилась угарным газом, источником которого могла стать установленная в квартире водонагревательная колонка, а также неисправная система вентиляции. Накануне вечером родители ненадолго отлучились в ванную комнату, а когда вышли, увидели, что дети находятся в бессознательном состоянии. Прибывшие незамедлительно врачи констатировали смерть старшей дочери. Спасти младшую сестру погибшей девочки удалось благодаря своевременно оказанной ей медицинской помощи.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 09:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости