Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

11 января 2018 года В городе Ноябрьске проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел мужчины и женщины в жилом помещении

Следственным отделом по г.Ноябрьск следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу начата доследственная проверка по факту обнаружения тел двух местных жителей в жилом помещении, расположенном на территории промышленной базы.

По предварительным данным следствия 10 января 2018 года в городе Ноябрьске в правоохранительные органы обратились сотрудники предприятия, сообщившие, что их 45-летний коллега продолжительное время не подает о себе вестей. В ходе установления местонахождения мужчины сотрудники полиции, прибыв по месту его проживания, обнаружили в вагончике-бытовке, расположенном на территории производственной базы, тело хозяина помещения, висящее в петле, а так же тело его 29-летней знакомой. Тела с ярко выраженными гнилостными изменениями.

В настоящее время следствием назначен комплекс криминалистических экспертиз, направленных на установление причин и давности наступления смерти. Устанавливается круг общения погибших, опрашиваются их близкие и знакомые.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:11 11:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости