Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

15 января 2018 года В следственном управлении состоялось торжественное собрание, посвященное Дню образования Следственного комитета РФ

Сегодня в следственном управлении состоялось торжественное собрание, посвященное Дню образования Следственного комитета РФ.

В мероприятии приняли участие руководство и сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области. С поздравительной речью выступил руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области генерал-майор юстиции О.И. Липатов.

Также со знаменательной датой коллег и ветеранов поздравил председатель региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» Ярославской области полковник юстиции Полуев Анатолий Владимирович.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю безупречную и эффективную службу, достижение высоких показателей в работе Председателем СК России подписан приказ от 30ноября 2017 года № 66-кт/п в соответствии с которым Благодарность Председателя СК России объявлена следователю по особо важным делам следственного отдела по Дзержинскому району города Ярославль капитану юстиции ГОЛИКОВУ Константину Георгиевичу.

В соответствии с приказом Председателя Следственного комитета РФ от 11 декабря 2017 года № 63-кч первое специальное звание «лейтенант юстиции» присвоено старшему следователю следственного отдела по Дзержинскому району города Ярославль СЕДЫХ Артёму Васильевичу.

В соответствии с приказом руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области от 09.01.2017 № 2-п за добросовестное исполнение служебных обязанностей, выполнение поставленных задач, не считаясь с личным временем, награжден Почетной Грамотой руководитель Ярославского межрайонного следственного отдела капитан юстиции НАЗАРОВ Илья Сергеевич.

В соответствии с приказом руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области от 09.01.2017 № 1-п объявлена благодарность старшему следователю Ярославского межрайонного следственного отдела лейтенанту юстиции СЕГИЗЕКОВУ Алмазу Имангалиевичу.

В рамках централизованного снабжения следственному управлению в пользование переданы два служебных автомобиля Хёндай Солярис. Руководителем следственного управления принято решение о предоставлении в пользование данных автомобилей сотрудникам следственного отдела по Дзержинскому району города Ярославля и следственного отдела по Заволжскому району города Ярославля.

В торжественной обстановке приняли Присягу сотрудника Следственного комитета РФ старший следователь следственного отдела по Кировскому району города Ярославль капитан юстиции Корчагина Татьяна Алексеевна и следователь следственного отдела по Кировскому району города Ярославль лейтенант юстиции Брантова Ксения Владимировна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:15 11:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости