Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

16 января 2018 года В Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования Следственного комитета РФ

В связи с очередной годовщиной со дня образования Следственного комитета РФ в следственном управлении состоялось торжественное мероприятие под председательством руководителя следственного управления полковника юстиции А.А. Александрова.

В мероприятии приняли участие руководство следственного управления, сотрудники аппарата следственного управления и Новосибирского следственного отдела на транспорте.

Открыл совещание руководитель следственного управления Алексей Александров, который поздравил коллег с профессиональным праздником и проинформировал собравшихся об истории создания следственных органов в России, достигнутых результатах деятельности.

В торжественной обстановке оглашены приказы Председателя Следственного комитета РФ, Западно-Сибирского СУТ СК России о поощрении лучших сотрудников следственного управления, вручены благодарности и нагрудные знаки председателя Законодательного собрания Новосибирской области.

В преддверии профессионального праздника в следственном управлении проведен конкурс рисунков «Горжусь своими родителями!» среди детей сотрудников.

В канун праздника подведены итоги соревнований по шашкам среди сотрудников. Победителям в личном зачете, занявшим призовые места, вручены дипломы.

Не остались без внимания и ветераны следственных органов, которым вручены поздравительные открытки от руководителя Западно-Сибирского СУТ СК России.

В завершении мероприятия руководитель следственного управления поздравил коллег с памятной датой и пожелал успехов в службе.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:16 12:43 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости