Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

09 февраля 2018 года Председатель СКР встретился со старшими помощниками руководителей ряда региональных следственных управлений, отвечающими за взаимодействие со СМИ

Сегодня Председатель Следственного комитета РФ встретился со старшими помощниками руководителей следственных управлений СК России, в том числе и с представителем из Кировской области.

Председатель отметил положительную динамику реакций следственных органов СК России на сообщения о фактах несправедливости и ущемления прав граждан. Количество проведённых доследственных проверок по материалам, выявленным в ходе за мониторинга СМИ и социальных сетей, за 2017 год значительно возросло не только в Кировской области, но и в целом по России.

Вместе с тем Александр Бастрыкин потребовал быть предельно внимательными к сообщениям СМИ о случаях нарушения прав граждан.

Внимание старших помощников также было обращено на важное значение таких направлений в работе ведомства, как: ответственный подход к диалогу с гражданами, активная работа по подготовке подрастающего поколения в духе уважения закона и патриотизма; совместные акции с подшефными учреждениями, кадетами, благодаря которым укрепляется преемственность поколений и многое другое.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:09 20:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости