Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

12 сентября 2011 года Завершено расследование уголовного дела по обвинению мужчины в истязании супруги и половом сношении со своей несовершеннолетней дочерью
Верхнекамским следственным отделом следственного  управления Следственного комитета РФ по Кировской области  завершено расследование уголовного дела  по обвинению 38-летнего жителя Верхнекамского района  в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 134 УК РФ (половое сношение или иные действия сексуального характера лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), применение насилия в отношении представителя власти), ч.1 ст. 116 УК РФ (побои) и ст. 117 УК РФ (истязание). Следствием установлено, что в январе 2011г. обвиняемый, находясь у себя дома  в состоянии алкогольного опьянения,  вступил в половую связь со своей 13-летней дочерью.  При этом очевидцем совершения преступления оказалась мать девочки. Испытывая страх перед супругом, который в состоянии алкогольного опьянения был агрессивным,  женщина только через  полгода сообщила  о случившемся в правоохранительные органы. В ходе расследования также установлено, что злоумышленник в течение длительного времени истязал свою супругу и неоднократно наносил побои дочери.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости