Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

14 февраля 2018 года Житель Углича обвиняется в совершении особо тяжкого преступления

Следственным отделом по городу Угличу СУ СКР по Ярославской области 53-летнего местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Отметим, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления и освободился из исправительной колонии в 2013 году.

По данным следствия, в январе 2018 года днем обвиняемый, находясь в городе Угличе, в квартире по месту жительства, в ходе ссоры со своим 51-летним знакомым, возникшей в процессе совместного употребления спиртных напитков, избил мужчину. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время злоумышленник содержится под стражей. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:14 15:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости