Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

15 февраля 2018 года В Следственном управлении СКР по Ленинградской области состоялось очередное заседание межрегиональной общественной организации «Союз ветеранов следствия Ленинградской области»

14 февраля 2018 года в следственном управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области состоялось очередное заседание Совета межрегиональной общественной организации «Союз ветеранов следствия Ленинградской области».

На заседании Совета межрегиональной общественной организации обсуждены итоги работы за 2017 год.

В 2017 году ветераны следствия приняли участие в подготовке и проведении торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, праздничных мероприятиях, посвященных Дню сотрудника органов следствия, а также других памятных дат. Межрегиональной общественной организацией оказывается необходимая помощь в решениях задач СКР, в том числе в раскрытии и расследовании преступлений прошлых лет, а также связанных с работой по патриотическому воспитанию и профессиональному становлению молодых специалистов СКР. Их активная жизненная позиция в вопросах сохранения традиций ведомства, является хорошим примером для нового поколения молодых следователей.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:15 12:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости