Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

21 февраля 2018 года Состоялось мероприятие, посвященное представлению на должность руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике

21 февраля 2018 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Чувашской Республике состоялось мероприятие, на котором был представлен руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике генерал-майор юстиции Александр Владимирович Полтинин, назначенный на занимаемую должность Указом Президента РФ от 09 февраля 2018 года.

Представил руководителя регионального следственного управления заместитель руководителя управления кадров Следственного комитета России Сергей Николаевич Горяйнов. Он отметил профессиональные качества А.В. Полтинина, его принципиальность и настойчивость на всех участках работы, выразив уверенность в том, что под его руководством коллектив управления обеспечит эффективное выполнение задач служебной деятельности.

На встрече с вновь назначенным руководителем присутствовали: Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – руководитель администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, председатели Верховного и Арбитражного судов Чувашской Республики, руководители правоохранительных органов и органов государственной власти, уполномоченные по правам человека, по правам ребенка, по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике, председатель Приволжской межрегиональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» Александр Зеленков и председатель Чувашской региональной общественной организации «Союз ветеранов органов следствия» Анатолий Игнатьев.

До назначения на должность руководителя следственного управления по Чувашской Республике А.В. Полтинин с 2011 года занимал должность руководителя Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, а с 2007 по 2011 годы - руководителя Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 12:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости