Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

10 апреля 2012 года В Динском районе возбуждено уголовное дело в отношении директора культурно-досугового объединения, подозреваемой в получении взятки

Следственным отделом по Динскому району СКР по краю после проведенной доследственной проверки 07 апреля 2012 года возбуждено уголовное дело в отношении директора муниципального бюджетного учреждения «Культурно-досуговое объединение Динской», подозреваемой в получении взятки (ч.1 ст. 290 УК РФ).

По версии следствия, в марте 2012 года к директору культурно-досугового объединения Динской обратился частный предприниматель с просьбой предоставить одно из помещений объединения для проведения периодических презентаций брендовой парфюмерной продукции. Директор согласилась заключить договор о совместной безвозмездной деятельности, но предложила передать ей взятку в размере 24 тысяч рублей. О таком предложении предприниматель сообщил в управление по экономической безопасности и противодействию коррупции ГУ МВД РФ по краю. 29 марта 2012 после передачи взятки женщина была задержана оперативными работниками полиции.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:10 09:20 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 290 УК РФ Получение взятки

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости