Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

14 мая 2018 года В Оренбургском районе следователи СК устанавливают обстоятельства ДТП с участием патрульного автомобиля ДПС, произошедшего в поселке Южный Урал

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка по факту ДТП с участием автомобилей ДПС и «Citroen», в котором пострадали: старший инспектор и инспектор ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» водитель и пассажир иномарки.

По предварительным данным, около 19 часов 13 мая 2018 года в районе жилого дома № 31а по улице Ипподромной поселка Южный Урал произошло ДТП с участием автомобилей ДПС (ДПС) и «Citroen».

В результате ДТП двое сотрудников полиции, водитель и пассажир автомобиля Citroen получили различные травмы и были госпитализированы в медицинские учреждения. Один из сотрудников полиции и водитель второго транспортного средства после оказания медицинской помощи отпущены домой.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, будет назначена автотехническая судебная экспертиза. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:14 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости