Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

04 июня 2018 года Праздник детства вместе с подшефными мальчишками и девчонками отметили сотрудники следственного управления СК России по ЕАО

Традиционно, 1 июня, в Международный день защиты детей воспитанники и педагоги Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних пригласили в гости своих шефов – следственное управление Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области. Представители коллектива управления смотрели подготовленный ребятами концерт, а затем участвовали в спортивных конкурсах.

Праздник проходил в пиратской атмосфере, озорные ребята в костюмах выступали с песнями, танцами и шуточными театральными номерами. Затем ребята вместе разделились на две команды – «Черная жемчужина» и «Летучий Голландец», в свои команды пригласили и сотрудников управления Андрея Полякова и Виктора Медного. Вместе с мальчишками и девчонками следователи с удовольствием состязались в мастерстве исполнения пиратских танцев, выполняли различные задания на ловкость, скорость, меткость и смекалку. Обе команды под руководством своих взрослых наставников достойно прошли испытания, победила дружба. После финиша маленьких участников соревнований ждали сладкие призы.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:04 10:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости