Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

19 июня 2018 года Возбуждено уголовное дело по факту дорожно – транспортного происшествия с участием общественного транспорта в городе Орле

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей) по факту дорожно - транспортного происшествия с участием маршрутного автобуса в городе Орле.

По версии следствия, 19 июня 2018 года около 8 часов 15 минут водитель маршрутного автобуса марки «ГАЗ», перевозившего пассажиров, при движении по улице Комсомольской в городе Орле, не справился с управлением и допустил наезд на бетонное ограждение.

В результате ДТП пострадало не менее 10 пассажиров автобуса, которые с травмами различной степени тяжести обратились за медицинской помощью. Точное количество пострадавших и характер полученных ими телесных повреждений устанавливается следствием.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 13:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости