Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

22 июня 2018 года Житель поселка Стекольный Хасынского городского округа осужден за оскорбление сотрудника полиции

Собранные Хасынским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны Хасынским районным судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении жителя поселка Стекольный за совершение преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Следствием и судом установлено, 16 февраля 2018 года четверо сотрудников Отд МВД России по Хасынскому району в вечернее время суток находились в п. Стекольный где выполняли свои должностные обязанности по выявлению и пресечению административных правонарушений. В районе дома № 11 по ул. Зеленая полицейские остановили местного жителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Для прохождения медицинского освидетельствования сотрудники полиции доставили мужчину в Хасынскую районную больницу.

В помещение приемного покоя, во время проведения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного и наркотического опьянения, осужденный в присутствии посторонних лиц оскорбил сотрудников полиции с использованием нецензурной брани.

Приговором суда 28-летнему мужчине назначено наказание по совокупности приговоров в виде лишения свободы на срок 3 года 2 месяца с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 17:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости