Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

25 июля 2018 года Следственное управление Следственного комитета России по ЕАО обращается к гражданам!

Напомним, следственными органами Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего), по факту обнаружения 23 июля текущего года в дневное время в районе дамбы вблизи от Западного переезда и улицы Черноморской в городе Биробиджане ребенка с многочисленными повреждениями головы.

В настоящее время ребенок находится в медицинском учреждении под наблюдением врачей.

На данном этапе расследования рассматриваются и отрабатываются все возможные версии произошедшего, в том числе, о причинении телесных повреждений мальчику другими детьми.

Хотелось бы отметить, что все иные версии произошедшего, комментарии и предположения, имеющие место, но исходящие не от должностных лиц следственного управления Следственного комитета РФ по ЕАО, являются недостоверными.

Информация о результатах расследования с учетом интересов потерпевшей стороны и иных лиц, а также не противоречащая интересам следствия, будет размещена на официальном сайте следственного управления в разделе «Новости»: http://eao.sledcom.ru/news

Одновременно следователи просят граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, ставших свидетелями или очевидцами произошедшего, обращаться по телефону доверия 8 (42622) 4-57-65, горячей линии «Ребенок в опасности» 8 (42622) 4-54-62, либо на короткий номер 123 (с сотовых операторов связи).

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:25 12:58 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости