Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

07 августа 2018 года Внимание, розыск!

Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения 5-летнего ребенка, по п.«в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщалось ранее, 22.06.2018 в период времени с 12 до 13 часов Епихин Денис Сергеевич, 02.01.2013 года рождения, вышел гулять из дома своих бабушки и дедушки, проживающих в селе Карымай Усть-Большерецкого района, и, по сведениям очевидцев, около 13 часов 30 минут направлялся в сторону леса.

Организованные мероприятия по поиску ребенка до настоящего времени результатов не дали.

Приметы: рост около 120см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, стрижка короткая. Глаза карие, кожа светлая. Родимые пятна, шрамы отсутствуют. Имел не подтвержденный диагноз «Аутизм».

Был одет:На голове матерчатая утепленная шапка голубого цвета, с буквами светлого цвета на лбу. Одет в утепленную куртку с капюшоном камуфляжного окраса темно-зеленого цвета, куртка на молнии. Кофта матерчатая белого цвета, с множественными раздельными вертикальными полосками черного цвета. В районе груди на кофте имелся орнамент или иероглифы яркого красного цвета. Футболка оранжевого цвета с полосой от плеча до основания футболки.

Штаны матерчатые темно-серого цвета, на коленях обеих штанин полосы белого цвета шириной 3,5-4см, расположены полосы от внешнего к внутреннему шву.

Обут в кроссовки матерчатые темно-серого цвета, кроссовки изнутри из материала зеленого цвета, кроссовки на «липучках» темно-серого цвета.

Лиц, обладающих какой-либо информацией о местонахождении ребёнка, просьба связаться с ДЧ Усть-Большерецкого МО МВД РФ по телефону 8-415-32-21-3-02 или «02», либо сообщить по телефону 8-909-835-10-84.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:07 09:27 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости