Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

07 августа 2018 года Житель области признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности 11-летней девочки

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 36-летнего ранее судимого местного жителя. Он признан в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст. 131 УК РФ (изнасилование – 3 эпизода), п. «б» ч.4 ст. 131 УК РФ (насильственные действия сексуального характера – 3 эпизода).

По данным следствия, в течение 2017 года злоумышленник, находясь в городе Переславле-Залесском в комнате общежития, неоднократно насиловал 11-летнюю дочь своей сожительницы и совершал в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:07 15:54 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости