Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 апреля 2012 года Организована проверка по факту смерти 4-летней девочки в результате закрытой черепно-мозговой травмы

23 апреля 2012 года в МУЗ «Михайловская ЦРБ» скончалась 4-летняя девочка. Согласно заключению судебно-медицинского эксперта смерть ребенка наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы и сотрясения головного мозга. По данному факту Михайловским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, 22 апреля 2012 года около 18 часов 30 минут, гуляя во дворе дома с родителями, девочка упала с детской горки и ударилась головой о землю. Спустя несколько часов ребенку стало плохо, родственники сразу же вызвали карету скорой медицинской помощи. Несмотря на старание врачей от полученных травм пострадавшая скончалась в лечебном учреждении.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:23 13:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости