Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

06 сентября 2018 года В Буденновске по факту ДТП с участием пассажирского автобуса проводится доследственная проверка

Утром 5 сентября текущего года на автодороге Минеральные-Воды – Буденновск-Кочубей произошло дородно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту «Краснодар-Баку» и грузового автомобиля «Газель», следовавшего в попутном направлении. В результате ДТП двое пассажиров автобуса и один пассажир автомобиля «Газель» получили телесные повреждения различной степени тяжести и госпитализированы в ГБУЗ СК КЦ СВМП № 1 «г. Буденновск».

По данному факту Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводится проверка по факту ДТП с участием пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту «Краснодар-Баку» на предмет соответствия услуг перевозчика требованиям безопасности для жизни и здоровья пассажиров.

В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, в том числе назначены судебно-медицинские экспертизы, а также предприняты меры на получение сведений об исправности транспортного средства перед выездом его на маршрут. По результатам проведения комплекса проверочных действий будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:06 11:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости