Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

18 сентября 2018 года Состоялся выездной прием исполняющего руководителя СУ СК России по Курской области в поселке Горшечное

Деятельность следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области по личному приему граждан и рассмотрению их обращений имеет первоочередное значение. Для обеспечения доступности личного приема для граждан, проживающих в отдаленных населенных пунктах, руководством следственного управления на постоянной основе осуществляются выездные приемы в районах области. За помощью обращаются люди самого разного возраста и с разной судьбой.

11 сентября 2018 года в Горшеченском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области состоялся выездной прием граждан. На личный прием к исполняющему обязанности руководителя следственного управления полковнику юстиции Кизимову Альберту Андреевичу обратилось 3 человека.

Вопросы, поднятые гражданами в ходе приема, касались проведения доследственной проверки следователями Горшеченского межрайонного следственного отдела. Кизимовым А.А. внимательно выслушаны доводы заявителей, гражданам даны подробные разъяснения по всем интересующим вопросам.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:18 18:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости