Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

04 октября 2018 года Первый заместитель руководителя следственного управления по краю провел прием граждан в приемной Президента РФ в Краснодарском крае

3 октября 2018 года первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Андрей Маслов провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Краснодарском крае.

Всего было принято 13 граждан, в том числе из Краснодара, Геленджика и Хадыженска. Их обращения касались процессуальных решений по уголовным делам и материалам проверок, находящихся в производстве следователей следственных органов следственного управления по краю.

На контроль с требованием от подчиненных доложить результаты в кратчайшие сроки первый заместитель руководителя управления поставил обращение женщины из Краснодара о смерти ее новорожденного ребенка в результате ненадлежащее оказанной, по мнению заявительницы, медицинской помощи.

По результатам приема Андрей Маслов дал ряд конкретных указаний и поручений подчиненным сотрудникам, исполнение которых будет им проконтролировано.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:04 12:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости