Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

04 октября 2018 года В Челябинской области осуждены трое местных жителей, признанных виновными в незаконной организации и проведении азартных игр

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении трех жителей Озерска, признанных виновными в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные организованной группой).

Следствием и судом установлено, что в период 2015 - 2016 годов осужденные организовали в одном из нежилых помещений по улице Челябинская города Озерска незаконное проведение азартных игр с использованием игорного оборудования. В рамках расследования уголовного дела изъято значительное количество игрового оборудования: игральный стол, фишки, игральные карты.

Приговором суда осужденным назначено наказание в виде лишения свободы сроком от 2 до 2,5 лет условно, со штрафами от 80 до 120 тысяч рублей.

Следственное управление

СК России по Челябинской области

04.10.2018

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:04 17:20 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости