Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

28 сентября 2018 года 28 сентября 2018 года состоялось заседание коллегии следственного управления СК России по Чукотскому автономному округу.

28 сентября 2018 года в конференц зале УМВД России по Чукотскому автономному округу состоялось заседание коллегии следственого управления СК России по Чукотскому автономному округу.

С докладом выступил руководитель следственного управления Следственного комитета России по ЧАО Константин Валентинович Уськов, который остановился на основных моментах деятельности следственного управления за 9 месяцев текущего года и обозначил задачи, поставленные перед следственным управлением на 4 квартал 2018 года.

В своем выступлении руководитель следственного управления обозначил первоочередные задачи, направленные на улучшение показателей работы - оперативное и качественное рассмотрение сообщений о преступлении и расследование уголовных дел, повышение эффективности ведомственного процессуального контроля, осуществление предварительного следствия в разумные сроки, исключение фактов необоснованного затягивания сроков следствия, снижения уровня отмененных процессуальных решений, а также улучшению раскрываемости преступлений. Особо руководитель следственного управления указал на необходимость более активной работы по обращениям граждан и осуществлению выездов в отдаленные районы руководителей межрайонных следственных подразделений для организании и провидения личного приема граждан.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:28 14:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости