Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 октября 2018 года Следователи-криминалисты следственного управления СК России по ЯНАО приняли участие в межведомственном учебно-практическом семинаре

Руководитель отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу С.В. Фролов совместно с коллегами – старшим следователем-криминалистом отдела криминалистики К.А. Рязанцевым и следователем следственного отдела по г.Новый Уренгой К.А. Кощеевым приняли участие в межведомственном учебно-практическом семинаре для сотрудников подразделений криминалистики Следственного комитета РФ. Мероприятие состоялось в честь 64-ой годовщины со дня образования службы криминалистики в системе следствия.

С 17 по 18 октября 2018 года в городе Екатеринбурге следователи-криминалисты под руководством руководителя Главного управления криминалистики (Криминалистического центра) СК России Зигмунда Ложиса, совместно с сотрудниками отдела криминалистического сопровождения следствия (с дислокацией в городе Екатеринбург) ГУК СК России, сотрудниками технико-криминалистического управления ГУК СК России, коллегами из следственных управлений по Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областям, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, Пермскому краю, Республике Башкортостан и Уральскому следственному управлению на транспорте, а также сотрудниками иных правоохранительных органов обменивались опытом, изучали теоритическую часть и проходили практическую подготовку на полигоне учебного центра управления Росгвардии Уральского федерального округа.

Руководитель отдела криминалистики С.В. Фролов, докладывая руководителю следственного управления об итогах командировки, отметил, что полученный ими объем информации и практических навыков, безусловно, полезен в работе следователей-криминалистов, а проведение подобного рода семинаров способствует как приобретению новых знаний, так и обмену опытом следователей-криминалистов с большим стажем работы с молодыми сотрудниками.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 18:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости