Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 октября 2018 года По факту гибели новорожденного возбуждено уголовное дело

22 октября 2018 года около железнодорожных путей в поселке Волоконовка было обнаружено тело новорожденного. По данному факту Валуйским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

По версии следствия, девочка родилась и затем умерла за один-три дня до обнаружения тела. Причиной смерти является черепно-мозговая травма. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Следственное управление просит откликнуться всех, кому что-либо известно о гибели новорожденного по телефону 8 (47236) 3-70-96, а также сообщать обо всех известных фактах нахождения женщин в состоянии беременности и беспричинном отсутствии младенца после родоразрешения по телефонам 8 (4722) 739-104, 8 (4722) 739-170, а также путем направления обращений через интернет-приемную сайта следственного управления и через официальные группы СУ СК России по Белгородской области в социальных сетях ВКонтакте и Фейсбуке.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 12:28 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 106 УК РФ Убийство матерью новорожденного ребенка

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости