Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 октября 2018 года Дети сотрудников следственного управления СК России по Томской области приняли участие в торжественном награждении участников регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки»

Ежегодно на базе Управления федеральной службы судебных приставов по Томской области проводится региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». Целью Конкурса является воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности, поддержка и развитие творческой деятельности детей, развитие культурных традиций субъектов РФ, развитие межнациональных и межрегиональных связей в области детского и юношеского творчества, укрепление авторитета семьи и семейных ценностей.

В Конкурсе участвуют дети государственных гражданских служащих и сотрудников правоохранительных и иных государственных органов РФ. Участников оценивают в трех номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Исполнительное творчество».

В течение пяти лет дети сотрудников следственного управления СК России по Томской области принимают участие в Конкурсе «Хрустальные звездочки». Ежегодно они занимают призовые места и получают награды (дипломы и подарки). В этом году участие в Конкурсе приняли юные участники – дети сотрудников УФССП России по Томской области, следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области, УФСИН России по Томской области, Управления Федеральной налоговой службы по Томской области, ГУ МЧС России по Томской области, ФКУ ДПО Томский институт повышения квалификации ФСИН России

По итогам регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» в 2018 году Бурковская Лариса заняла первое место в номинации «Хореография» во второй возрастной группе (13-18 лет). Лариса награждена дипломом победителя и ей вручен памятный подарок.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:26 13:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости