Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

30 октября 2018 года В Азове возбуждено уголовное дело по факту незаконного лишения свободы двух граждан

Следственным отделом по городу Азову следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное в отношении двух лиц).

По данным следствия, местный житель, 1987 года рождения, совместно с неустановленными лицами в период времени с августа 2018 года до 04.10.2018, имея умысел на незаконное лишение человека свободы, на территории одного из полей вблизи с. Осокино Аксайского района Ростовской области и в домовладении, расположенном в с. Кулешовка Азовского района Ростовской области, незаконно удерживали мужчин 1987 и 1970 года рождения, фактически лишив их возможности свободно и на законных основаниях передвигаться по территории РФ, и принуждали их работать.

В настоящее время по уголовному делу выполняются следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего и установление всех лиц, причастных к совершению преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:30 16:17 (МСК)

Законодательство: Статья 127 УК РФ (часть 2) Незаконное лишение свободы

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости