Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

27 ноября 2018 года Уточненная информация по уголовному делу по факту гибели трех малолетних детей в результате пожара

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области продолжается расследование уголовного дела по факту гибели трех малолетних детей при пожаре в Ярославском районе.

По уточненной информации, в результате пожара, который возник сегодня в квартире одного из домов села Медягино, погибли две девочки в возрасте 7 месяцев и их 4-летняя сестра. Их мать, 42-летняя местная жительница, ушла за 7-летней дочерью в школу, расположенную неподалеку. С ее слов, отсутствовала непродолжительное время. Младших детей она заперла в квартире, где был включен обогреватель.

Женщина не работает. У неё имеется еще четверо детей (самый старший ребенок 1997 года рождения), в отношении них она лишена родительских прав.

В настоящее время с женщиной проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании в отношении неё меры пресечения. В обязательном порядке будут установлены причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:27 17:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости