Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

29 ноября 2018 года Сегодня руководитель управления принял граждан в приемной Президента РФ

29 ноября 2018 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Петр Крупеня по поручению Президента РФ провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Псковской области. Всего на прием пришло два человека.

Первая заявительница обратилась с просьбой оказать содействие в получении статистических материалов по следственной практике расследования уголовных дел о преступлениях против несовершеннолетних, с целью дальнейшего использования при написании дипломной работы на тему о квалификации преступлений против семьи и несовершеннолетних.

Руководитель управления отметил важность выбранной темы и поручил сотруднику аппарата оказать содействие в изыскании и получении интересующих ее материалов. Не исключил, что следующая их встреча может состоятся по вопросу трудоустройства в органы Следственного комитета.

Вторая заявительница просила проинформировать о ходе и результатах расследования уголовного дела, где потерпевшим проходит заступившийся за нее мужчина.

Петр Крупеня высказал искренние слова благодарности за небезразличное отношение к человеку, который за нее заступился. Сообщил, что дело находится на завершающем этапе расследования и в ближайшее время будет передано прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и передачи в суд. Поручил руководителю следственного отдела по г.Псков письменно проинформировать заявительницу.

По итогам выполнении поручений материалы будут направлены полномочному представителю Президента РФ в Северо-Западном федеральном для подготовки доклада Президенту РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:29 15:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости