Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

26 декабря 2018 года В рамках новогодней акции добра сотрудники двух следственных отделов поздравили с наступающими праздниками ребят из подшефного Бийского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Ни один из праздников в Бийском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, не остается без внимания сотрудников двух отделов – следственного отдела по городу Бийск и Бийского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Алтайскому краю. И в этот раз офицеры посетили ребят и поздравили их с самым волшебным праздником - Новым годом.

Следователи следственного отдела по городу Бийск Петр Пархоменко и Евгения Татаринцева пожелали ребятам добра и счастья, и с большим удовольствием вручили подарки для развития и детского творчества. Это различные развивающие настольные игры, наборы для вышивки, изготовления поделок из фетра, выжигания, чеканки, раскраски для малышей и многое другое.

В этот же день детей порадовали и сотрудники Бийского межрайонного следственного отдела. Заместитель руководителя отдела Дмитрий Сухарев подарил воспитанникам младших групп долгожданные снегокаты. Безусловно, дети оценили подарки и сразу пожелали испытать их в играх на снегу. Без проведения профилактики офицеры не обошлись. Тут же Дмитрий Александрович рассказал ребятам о правилах безопасного пользования снегокатами и в наглядной форме показал, как избежать травм при спусках со снежных горок. В свою очередь, ребята поведали о своих успехах в учебе и спорте за прошедший календарный год, после чего поздравили шефов небольшим праздничным концертом.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:26 19:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости