Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

27 декабря 2018 года Установлено местонахождение 37-летнего жителя Сердобского района

Сердобским межрайонным следственным отделом регионального Следственного комитета продолжается проведение проверки по факту безвестного исчезновения 37-летнего мужчины, который вечером 14 декабря 2018 года ушел из дома и не вернулся. О его безвестном исчезновении в полицию сообщила сестра.

Днём 26 декабря 2018 года в следственный отдел поступило сообщение об установлении местонахождения пропавшего без вести в Чебоксарах. Он пояснил сотрудникам полиции, что вечером 14 декабря он направился на попутном транспорте в Омск, впоследствии оказался в Чебоксарах. Цель своей поездки не пояснил.

Обстоятельства и причины его ухода из дома и длительного отсутствия по месту жительства будут установлены следователем в рамках доследственной проверки. По прибытию в Пензенскую область следователем от него будет получено дополнительное объяснение. По имеющейся информации, в отношении мужчины каких-либо противоправных действий за время его отсутствия дома не совершено. По результатам проверки следователем будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:27 14:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости