Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

27 декабря 2018 года В Ельце следователи устанавливают обстоятельства безвестного исчезновения школьницы

Следственным отделом по городу Елец СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 13-летней школьницы.

По данным следствия, вечером 26 декабря 2018 года школьница ушла из дома по улице 2-я Восточная в Ельце. Перед уходом у подростка с матерью возник конфликт, после чего школьница взяла рюкзак, деньги, и до настоящего времени её местонахождение неизвестно. О пропаже дочери в правоохранительные органы сообщила мать школьницы, не явившейся домой ночевать.

В настоящее время проводится комплекс проверочных и оперативно-розыскных мероприятий с целью установления местонахождения пропавшей школьницы. К поискам подростка подключились и волонтеры. В течение дня установлены выходы в социальную сеть с номера, находящегося в пользовании подростка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении девочки, просьба позвонить по телефонам: 8 (47467) 6-00-94, (47467) 2-71-55, (47467) 2-24-94, 2-36-37 или 02, а также дежурному СКР по короткому номеру 123.

Приметы школьницы: на вид 13 лет, рост 130 см., плотного телосложения, волосы светло-русые, средней длины.

Была одета: голубая куртка, серая вязаная шапка, черные ботинки, черные трико, при себе имела серый рюкзак со спортивной одеждой.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:27 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости