Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

23 января 2019 года В Увинском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием сотрудника Следственного комитета

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело по факту ДТП, которое произошло на территории Увинского района Удмуртской Республики (ч. 3 ст. 264 УК РФ).

По данным следствия, 17 января 2019 года около 11 часов 30 минут на участке 24 километра автодороги сообщением «пос. Ува - г. Ижевск» Удмуртской Республики произошло ДТП с участием автомобилей марки «KIA Sorento» под управлением заместителя руководителя следственного отдела по г. Аша следственного управления СК России по Челябинской области и грузового автомобиля марки «Mercedes-Benz». В результате ДТП пассажирка автомобиля «KIA» получила телесные повреждения, в результате которых скончалась.

Согласно результатам предварительного тестирования, проведенного сразу просле ДТП сотрудниками ГИБДД МВД по Удмуртской Республике, признаки алкогольного опьянения у обоих водителей отсутствуют.

На место роисшествия выезжали струдники полиции и следователи-криминалисты следственного управления СК России по Удмуртской Республике. Произведен осмотр места происшествия, изъят видеорегистратор, установленный в автомобиле «KIA», назначены судебно-медицинские экспертизы, допрошены в качестве свидетелей водители транспортных средств, произведена проверка их показаний на месте. В ходе расследования будут приняты все необходимые меры для полного и объективного установления всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 09:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости