Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

22 февраля 2019 года В следственном управлении СКР по Республике Хакасия состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования Дня защитника Отечества

Сегодня в следственном управлении СКР по Республике Хакасия состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества!

23 февраля - занимает особое место среди государственных праздников и знаменательных дат. В этот день мы гордимся славными героическими страницами истории нашей страны, многими поколениями солдат и офицеров, которые на полях жестоких сражений отстояли честь, свободу и независимость родины, чтим память тех, кто отдал свою жизнь на защиту Отчизны. Неотъемлемой частью защитников Отечества всегда были и остаются сотрудники следственных органов.

С наступающим праздником сотрудников следственного управления СКР по РХ поздравил руководитель следственного управления Вячеслав Ильич Росщупкин, отметив, что этот праздник является символом мужества, чести и патриотизма, он объединяет всех, кто считает своим долгом защищать интересы страны, кто стоит на страже законности и правопорядка, для кого честь и служение отчизне – превыше всего. Руководитель следственного управления поблагодарил сотрудников ведомства за добросовестную службу, преданность служебному долгу и пожелал крепкого здоровья, выдержки, достижения поставленных целей, профессиональных высот и благополучия!

После чего прозвучали поздравления от женского коллектива следственного управления.

Завершилось мероприятие праздничным концертом с участием талантливых людей республики и выступлений детских танцевальных коллективов из числа детей сотрудников ведомства.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 14:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости