Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

01 марта 2019 года Сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области поздравили воспитанников и педагогов Рыбновской школы-интерната с Днем рождения школы

28 февраля Рыбновская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, отмечала свой 58-й День рождения! В этот день детей и педагогический коллектив школы-интерната поздравляли многочисленные друзья, среди которых и сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области. Много добрых слов и пожеланий прозвучало со сцены и, конечно, все гости приехали с подарками для детей и школы-интерната.

Выступая с поздравлением, старший помощник руководителя следственного управления по Рязанской области по кадрам Оксана Фролова отметила теплую атмосферу, царящую в школе-интернате, неравнодушие руководства и педагогического коллектива данного детского учреждения к вопросам воспитания детей, их проблемам и нуждам.

По традиции воспитанники и педагоги школы-интерната подготовили красочный концерт с танцами, песнями и шуточными сценками. Участники праздника были гостеприимно приняты воспитанниками школы в импровизированном кафе, посетили выставку изделий, выполненных руками учащихся и педагогов, классные и жилые комнаты, школьные мастерские.

Праздник получился удивительно прекрасный, добрый и по-настоящему семейный!

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:01 10:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости