Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

05 марта 2019 года В Геленджике пятеро приезжих обвиняются в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших его смерть

Следственным отделом по городу Геленджику СКР по краю пятерым приезжим мужчинам в возрасте от 29 до 40 лет предъявлены обвинения в умышленном причинении телесных повреждений 32-летнему знакомому, повлекших его смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По версии следствия, вечером 28 февраля 2019 года шестеро мужчин находились в одном из гостевых домов на улице Волнухина, где употребляли спиртное. В какой-то момент между 32 и 34-летними мужчинами, которые проживали в данном гостевом доме произошел конфликт на бытовой почве. В ходе ссоры один из них нанес своему 32-летнему соседу удар в область головы, после чего потерпевший направился к себе в комнату. Между тем, через непродолжительное время к нему пришли остальные мужчины, которые продолжили наносить ему множественные удары в голову и по различным частям тела, после чего злоумышленники покинули его жилище. Потерпевший скончался на месте происшествия в результате причиненной закрытой черепно-мозговой травмы. Тело мужчины обнаружила хозяйка гостиницы, о чем сообщила в правоохранительные органы.

В отношении троих обвиняемых судом избраны меры пресечения в виде заключения под стражу, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайствами об избрании аналогичной меры пресечения в отношении остальных обвиняемых. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:05 11:13 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости