Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

07 марта 2019 года В следственном управлении СКР по Алтайскому краю организована выставка рисунков детей сотрудников ведомства «Моя мама – самая лучшая!»

В преддверии Международного женского Дня 8 марта в следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю организована выставка творческих рисунков на тему «Моя мама – самая лучшая!».

В выставке приняли участие дети сотрудников управления. С огромной любовью и старанием ребятишки изобразили своих прекрасных мам. Несмотря, что возрастная категория была разной – от 3 до 15 лет, работы получились колоритными и интересными. Мама-самый близкий человек, лучший друг, который в любую минуту придет на помощь, приголубит и успокоит. А для детей сотрудников следственного управления внимание и забота их мам наиболее ценна. Ведь они не так часто могут проводить свое время с мамами, потому что они проходят нелегкую службу, защищая законные права и интересы граждан!

Мы поздравляем наших милых девушек и женщин с праздником Весны и желаем несмотря на все тяготы и жизненные обстоятельства почаще улыбаться и дарить своей семье теплоту и внимание, которые в свои рисунки вложили их дети!

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:07 16:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости