Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

18 марта 2019 года В связи с расследованием уголовного дела о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних детей следствием устанавливается личность подозреваемого ФОТО, ВИДЕО

Следственным отделом следственного управления СКР по Курганской области расследуется уголовное дело, возбужденное по п.«а» ч.3 ст. 132 УК РФ по факту совершения иных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних детей.

По версии следствия, вечером 10 марта текущего года на мосту по ул.Бурова-Петрова (через ул.Омская) в Кургане неустановленный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних девочек, после чего с места преступления скрылся. В настоящее время следователем проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленный на установление личности подозреваемого, а также всех обстоятельств произошедшего.

В совершении указанного преступления подозревается мужчина в возрасте от 25 до 35 лет, худощавого телосложения, рост 165-170 см, волосы русые, славянской внешности, лицо худощавое, нос длинный с горбинкой, глаза светлые, губы тонкие. Был одет в вязаную шапку черного цвета с полосками белого цвета по нижнему краю, куртку темного цвета со вставками голубого цвета по верхнему краю (капюшоном голубого цвета) с надписью «Columbia» с левой стороны, брюки (джинсы) свободного покроя темного (синего) цвета, кроссовки темного цвета с 4 полосками светлого цвета с обеих сторон. Шаги при ходьбе длинные.

Следственное управление просит откликнуться очевидцев данного инцидента, а также лиц, обладающей какой-либо информацией о личности и месте нахождения данного мужчины, и обратиться в следственный отдел по г.Курган по адресу: г. Курган, ул. Савельева, 18/1, или по телефонам: 24-00-16, 8-902-591-81-05, либо в д/ч УМВД России по г.Кургану 49-57-97, 02. При обращении гарантируется анонимность и конфиденциальность.

Следственный отдел по г.Курган

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 16:13 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости